Bestattung Wien

1030 Wien, Ungargasse 41
1200 Wien, Brigittaplatz 10
1230 Wien, Brünner Straße 70/Stiege 2/Top 1
1220 Wien, Langobardenstraße [U2 Station Donauspital]
1110 Wien, Simmeringer Hauptstraße 339 [Zentrale]

телефон: 01-501 95-28 690 (Brigittenau)

телефон: 01-501 95-28 710 (Donaustadt )

телефон: 01-501 95-28 650 (Favoriten)

телефон: 01-501 95-28 700 (Floridsdorf )

телефон: 01-501 95-28 760 (Floridsdorf Nord)

телефон: 01-501 95-28 660 (Hietzing)

телефон: 01-501 95-28 640 (Josefstadt )

телефон: 01-501 95-28 620 (Landstraße )

телефон: 01-501 95-28 750 (Liesing )

телефон: 01-501 95-28 630 (Margareten)

телефон: 01-501 95-28 670 (Ottakring)

телефон: 01-501 95-28 730 (Penzing)

телефон: 01-501 95-28 720 (Stadlau)

телефон: 01-501 95-28 680 (Währing)

телефон: 01-501 95-28 610 (Zentrale Simmering )

электронная почта: brigittenau@bestattungwien.at

электронная почта: donaustadt@bestattungwien.at

электронная почта: favoriten@bestattungwien.at

электронная почта: floridsdorf@bestattungwien.at

электронная почта: floridsdorf-nord@bestattungwien.at

электронная почта: hietzing@bestattungwien.at

электронная почта: info@bestattungwien.at

электронная почта: josefstadt@bestattungwien.at

электронная почта: liesing@bestattungwien.at

электронная почта: margareten@bestattungwien.at

электронная почта: ottakring@bestattungwien.at

электронная почта: penzing@bestattungwien.at

электронная почта: simmering@bestattungwien.at

электронная почта: stadlau@bestattungwien.at

электронная почта: waehring@bestattungwien.at

вебстраничка:

Часы работы

Montag-Freitag 8-16.30 Uhr,
Samstag 8-16 Uhr
Abholung 0-24 Uhr unter der Nummer (01)501 95-0

Описание

Hausbesuche möglich, Anmeldung unter Telefon 01-501 95-28 600 (werktags 8 -16 Uhr) oder per E-Mail info@bestattungwien.at

Topics
Погребение